配達時間帯変更のお知らせ

2021/04/14

配達時間時間変更のお知らせ

いつも弊社商品をご愛顧頂きまして誠にありがとうございます。厚く御礼申しあげます。
この度「麦飯石の水」では令和3年5月1日より一部地域の配達時間変更を変更させて頂きます。

現在の配達時間一覧はこちら

変更地域一覧はこちら

 

 

 

   下記に記載が無い住所は時間帯の変更は無しとなります。

那覇市

住所

現時間帯

新時間帯

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:00〜10:30

月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜11:00

安里①(地域確認)

【地図を確認する】

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 8:30〜10:00

安里②(地域確認)

【地図を確認する】

月・木・土 12:00〜13:30

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

安里③(地域確認)

【地図を確認する】

月・木・土 12:00〜13:30

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

安謝(1~179・301番地)

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜9:30

安謝(丁目)

月・木・土 11:00〜12:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 9:00〜10:30

天久(丁目)

月・木・土 12:00〜13:30

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30

泉崎

月・木・土 09:30〜11:00

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

上之屋(丁目)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜11:00

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

おもろまち(1・4丁目)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 13:00〜14:30

おもろまち(2丁目)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土 12:30〜14:00

火・水・金・日 11:00〜12:30

おもろまち(3丁目)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

久茂地(1・3丁目)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 9:00〜10:30

識名(丁目)

月・木・土 09:00〜10:30

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

首里赤田町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里赤平町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里池端町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里石嶺町

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 09:00〜10:30

首里大名町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 08:30〜09:30

首里大中町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里儀保町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里金城町(1~3丁目)

月・木・土 13:00〜14:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里金城町(4丁目)

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:00〜14:30

首里久場川町

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:00〜10:30

月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 09:30〜11:00

首里崎山町

月・木・土 13:00〜14:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里寒川町(1丁目)

月・木・土 13:00〜14:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里寒川町(2丁目)

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:00〜14:30

首里末吉町

月・木・土 08:30〜09:30

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

首里平良町

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 08:00〜10:00

月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 08:30〜09:30

首里汀良町

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:00〜10:30

月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 09:30〜11:00

首里当蔵町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里桃原町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里鳥堀町

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:00〜10:30

月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 09:30〜11:00

首里真和志町

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

首里山川町

月・木・土 13:00〜14:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

楚辺

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:30〜15:00

大道

月・木・土 12:00〜13:30

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

壺川

月・木・土 12:30〜14:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

壺屋(1丁目)

月・木・土 12:00〜13:30

火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30

壺屋(2丁目)

月・木・土 11:00〜12:30

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:30〜14:00

泊(1・2丁目)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜11:00

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

長田

月・木・土 09:00〜10:30

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

西

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 14:00〜15:30

繁多川

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30〜11:00
火・水・金・日 13:30〜15:00

樋川

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:30〜15:00

古島

月・木・土 09:00〜10:30

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 14:30〜16:00

真地(1~209番地)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

前島(1・2丁目)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜11:00

月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 08:30〜10:00

真嘉比

月・木・土 09:00〜10:30

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30

牧志(1・2丁目)

月・木・土 11:00〜12:30

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30

牧志(3丁目)

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

松尾(1丁目)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 12:30〜14:00

松尾(2丁目)

月・木・土 12:00〜13:30

火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30

松川(番地)

月・木・土 12:00〜13:30

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

松川(丁目)

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:00〜14:30

松島

月・木・土 09:00〜10:30

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30

港町

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 10:00〜11:30

三原

月・木・土 11:00〜12:30

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:30〜14:00

銘苅(1丁目)

月・木・土 11:00〜12:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

銘苅(2・3丁目)

月・木・土 11:00〜12:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

与儀

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 15:00〜16:30

寄宮

月・木・土 08:30〜10:30

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 14:30〜16:00

浦添市

住所

現時間帯

新時間帯

伊祖(1~4丁目)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 14:30~16:00
火・水・金・日 9:00~10:30

伊祖(5丁目)

月・木・土 10:00〜11:30

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 15:30~16:30

火・水・金・日 8:30~10:00

西洲

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30~14:00
火・水・金・日 10:30~12:00

内間(1・4・5丁目)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00~11:30

内間(2・3丁目)

月・木・土 13:00〜14:00

火・水・金・日 09:00〜10:30

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00~11:30

大平

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 09:00〜10:30

月・木・土 14:30~16:00
火・水・金・日 9:00~10:30

経塚

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 15:30~16:30
火・水・金・日 8:30~9:30

城間(番地)

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

城間(丁目)

全日 11:30〜13:00

月・木・土 8:30~10:00

火・水・金・日 15:00~16:30

勢理客(1~2丁目)

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 11:30~13:00
火・水・金・日 11:30~13:00

勢理客(3丁目)

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30~14:00

火・水・金・日 10:30~12:00

勢理客(4丁目)

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 12:30~14:00
火・水・金・日 10:30~12:00

沢岻

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 09:00〜10:30

月・木・土 14:30~16:00
火・水・金・日 09:00〜10:30

仲西

月・木・土 12:30〜14:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 11:30~13:00
火・水・金・日 11:30~13:00

仲間

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 08:30〜09:30

月・木・土 15:30~16:30
火・水・金・日 08:30〜09:30

西原(1~4丁目)

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 14:30〜16:00

月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

西原(5・6丁目)

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 14:30〜16:00

月・木・土 15:30~16:30

火・水・金・日 8:30~10:00

前田(番地・1・2丁目)

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 14:30~16:00
火・水・金・日 08:30〜10:00

前田(3・4丁目)

月・木・土 15:30〜16:30

火・水・金・日 08:30〜09:30

月・木・土 14:30~16:00

火・水・金・日 08:30〜10:00

牧港

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 12:30~14:00
火・水・金・日 11:00~12:30

港川

月・木・土 09:00〜10:30

火・水・金・日 13:30〜15:00

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:00~11:30

宮城(1丁目)

月・木・土 12:30〜14:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 9:30~11:00

火・水・金・日 14:00~15:30

宮城(2~5丁目)

月・木・土 12:30〜14:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 10:30~12:00

火・水・金・日 12:30~14:00

宮城(6丁目)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:00~11:30

屋冨祖

全日 11:30〜13:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

宜野湾市

住所

現時間帯

新時間帯

愛知(1丁目)

月・木・土 09:00〜10:00

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土13:30~14:30
火・水・金・日10:30~11:30

愛知(2・3丁目)

月・木・土 11:00〜12:00

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 10:30~12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

赤道(番地・1丁目)

月・木・土 09:00〜10:00

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 13:30~14:30
火・水・金・日 10:30~11:30

赤道(2丁目)

月・木・土 11:00〜12:00

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土10:30~12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

新城

月・木・土 09:30〜11:00

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 12:30~13:30
火・水・金・日 11:30~12:30

伊佐(1丁目)

月・木・土 09:30〜11:00

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

伊佐(2~4丁目)

月・木・土 09:00〜15:30

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土9:30~11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30

上原(番地・1丁目)

月・木・土 09:00〜10:00

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 13:00~14:00
火・水・金・日 11:00~12:00

上原(2丁目)

月・木・土 11:00〜12:00

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 10:30~12:00
火・水・金・日 13:00~14:30

宇地泊

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 09:30〜11:00

月・木・土11:30~13:00
火・水・金・日12:00~13:30

大謝名(番地)

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 09:30〜11:00

月・木・土 10:30~12:00
火・水・金・日 13:00~14:30

大謝名(1・2丁目)

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

大謝名(3丁目)

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 09:00〜10:00

月・木・土14:30~15:30
火・水・金・日 09:00〜10:00

大謝名(4・5丁目)

月・木・土 13:00〜14:30

火・水・金・日 09:00〜10:00

月・木・土 11:30~13:00
火・水・金・日12:00~13:30

大山(1・2丁目)

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

大山(3~7丁目)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

嘉数(1~3丁目)

月・木・土 12:30〜13:30

火・水・金・日 08:30〜09:30

月・木・土 15:00~16:30
火・水・金・日 8:30~10:00

嘉数(4丁目)

月・木・土 12:30〜13:30

火・水・金・日 08:30〜09:30

月・木・土 11:30~13:00
火・水・金・日 12:00~13:30

我如古(1丁目)

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 14:00~15:30
火・水・金・日 9:30~11:00

我如古(2~3丁目)

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:30〜13:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

我如古(4丁目)

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:30〜13:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

神山

月・木・土 09:00〜10:00

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 13:30~14:30
火・水・金・日 10:30~11:30

宜野湾

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 14:00~15:30
火・水・金・日 9:30~11:00

喜友名

月・木・土 09:30〜11:00

火・水・金・日 15:00〜16:30

月・木・土 12:30~13:30
火・水・金・日 11:30~12:30

佐真下

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 14:30~15:30
火・水・金・日 9:00~10:00

志真志

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

長田(1~3丁目)

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日14:00~15:30

長田(4丁目)

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 9:30~11:00

火・水・金・日14:00~15:30

野嵩(番地)

月・木・土 09:30〜11:00

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 13:00~14:00
火・水・金・日 11:00~12:00

野嵩(丁目)

月・木・土 10:30〜11:30

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 11:30~13:00
火・水・金・日12:00~13:30

普天間(1丁目)

月・木・土 10:30〜11:30

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 11:30~13:00
火・水・金・日 12:00~13:30

普天間(2丁目)

月・木・土 09:30〜11:00

火・水・金・日 14:00〜15:30

月・木・土 13:00~14:00
火・水・金・日 11:00~12:00

真栄原(番地・3丁目)

月・木・土 08:30〜10:00

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 14:30~15:30
火・水・金・日 9:00~10:00

真栄原(1・2丁目)

月・木・土 12:30〜13:30

火・水・金・日 08:30〜09:30

月・木・土 15:00~16:30
火・水・金・日 8:30~10:00

真志喜(番地・2~4丁目)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜11:00

月・木・土 10:30~12:00
火・水・金・日 13:00~14:30

真志喜(1丁目)

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日15:00~16:30

西原町

住所

現時間

新時間

東崎

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

安室

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:30~12:00

池田

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

上原

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 14:00~15:30
火・水・金・日 9:30~11:00

内間

月・木・土 13:00〜14:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

翁長(1~389・800番地以上)

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:30~12:00

翁長(390~799番地)

月・木・土 14:30〜16:00

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 14:00~15:30
火・水・金・日 9:30~11:00

小那覇

月・木・土 13:00〜14:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

掛保久

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

我謝

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

嘉手苅

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:30〜12:00

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

兼久

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

幸地

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 08:30〜09:30

月・木・土 15:00~16:00
火・水・金・日9:00~10:00

小橋川

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

小波津

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:30~12:00

呉屋

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:30~12:00

千原

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 14:00~15:30
火・水・金・日 9:30~11:00

棚原

月・木・土 14:30〜16:00

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 14:00~15:30
火・水・金・日 9:30~11:00

津花波

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:30~12:00

桃原

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 09:30〜10:30

月・木・土 13:30~15:00
火・水・金・日 10:30~12:00

徳佐田

月・木・土 15:00〜16:30

火・水・金・日 08:30〜09:30

月・木・土 15:00~16:00
火・水・金・日9:00~10:00

森川

月・木・土 14:00〜15:30

火・水・金・日 08:30〜10:00

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

与那城

月・木・土 13:30〜15:00

火・水・金・日 10:00〜11:30

月・木・土 13:00~14:30
火・水・金・日 11:30~13:00

北中城村

住所

現時間

旧時間

安谷屋

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00

火・水・金・日 14:00~15:30

熱田

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

大城

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

荻堂

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

喜舎場

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

瑞慶覧

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

仲順

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

渡口

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

美崎

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

屋宜原

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

ライカム

月・木・土 10:30〜12:00

火・水・金・日 12:30〜14:00

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

和仁屋

月・木・土 11:30〜13:00

火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土 9:30~11:00
火・水・金・日 14:00~15:30

中城村

住所

現時間

旧時間

安里

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

新垣

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

伊舎堂

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

伊集

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土12:30~14:00

火・水・金・日 12:30~13:30

奥間

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

北上原

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

北浜

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土12:30~14:00

火・水・金・日 12:30~13:30

久場

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

添石

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

津覇

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土12:30~14:00

火・水・金・日 12:30~13:30

当間

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

登又

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

南上原

月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 8:30~10:00
火・水・金・日 15:00~16:30

南浜

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土12:30~14:00

火・水・金・日 12:30~13:30

屋宜

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

月・木・土11:30~13:00

火・水・金・日 13:00~14:30

和宇慶

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

月・木・土12:30~14:00

火・水・金・日 12:30~13:30

 

 

現在の配達時間一覧はこちら

何卒ご理解を頂きまして引き続きご愛顧頂きますよう宜しくお願いいたします。