配送エリア・配達時間

配達は前日までの予約制となり、地域によって時間帯が決まっております。

※申し訳ありませんがルート配達しているため、時間の指定は出来かねます。ご了承ください。
(地域担当が配達を行っております。コース時間帯があり、コース時間外は他の地域を回っている為です)

配送時間

南部エリア

中部エリア

北部エリア

配達不可なエリア

沖縄県外、沖縄本島外、 名護市、本部町、今帰仁村、東村、大宜味村、国頭村、うるま市(伊計・宮城・池味・上原)

南部エリア

那覇市(50音順)

赤嶺 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:00〜10:30
安里①【地図を確認する】 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
安里②【地図を確認する】 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
旭町 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
安次嶺 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:30〜15:00
安謝(1~179・301番地) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
安謝(180~300番地) 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
安謝(丁目) 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
天久(番地) 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
天久(丁目) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
泉崎 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
上之屋(番地) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
上之屋(丁目) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜11:00
宇栄原(3丁目以外) 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:00〜13:30
宇栄原(3丁目) 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:30〜16:00
上間 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
奥武山町 全日 11:30〜13:00
大嶺 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
おもろまち(1・2・4丁目) 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
おもろまち(3丁目) 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
小禄(1831・1841番地以外) 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:00〜13:30
小禄(1831・1841番地) 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:30〜15:00

鏡水 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:30〜15:00
垣花町 全日 11:30〜13:00
金城 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
鏡原町 全日 11:30〜13:00
具志 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
久米 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 12:30〜14:00
久茂地(1・3丁目) 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
久茂地(2丁目) 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
国場 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:00〜10:30
古波蔵 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30

識名(番地) 全日 09:30〜11:00
識名(丁目) 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
首里赤田町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里赤平町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里池端町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里石嶺町 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
首里大名町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 08:30〜10:00
首里大中町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里儀保町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里金城町(1~3丁目) 月・木・土 13:00〜14:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里金城町(4丁目) 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
首里久場川町 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:00〜10:30
首里崎山町 月・木・土 13:00〜14:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里寒川町(1丁目) 月・木・土 13:00〜14:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里寒川町(2丁目) 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
首里末吉町 月・木・土 08:30〜09:30
火・水・金・日 15:00〜16:30
首里平良町 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:00〜10:00
首里汀良町 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:00〜10:30
首里当蔵町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里桃原町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里鳥堀町 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:00〜10:30
首里真和志町 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
首里山川町 月・木・土 13:00〜14:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
楚辺 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

大道 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
高良 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:30〜16:00
田原 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 13:30〜15:00
壺川 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
壺屋(1丁目) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
壺屋(2丁目) 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:00〜13:30
泊(1・2丁目) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜11:00
泊(3丁目) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
通堂町 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

仲井間 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
長田 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
西 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 13:30〜15:00

繁多川 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 12:30〜14:00
東町 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
樋川 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
古島 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 13:30〜15:00

真地(1~209番地) 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
真地(210番地~) 全日 09:30〜11:00
前島(1・2丁目) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜11:00
前島(3丁目) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
真嘉比 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
牧志(1・2丁目) 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
牧志(3丁目) 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
松尾(1丁目) 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
松川(番地) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
松川(丁目) 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
松島 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
松山 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:30〜14:00
港町 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
三原 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:00〜13:30
宮城 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:30〜16:00
銘苅(番地) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
銘苅(丁目) 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 10:00〜11:30

山下町 全日 11:30〜13:00
与儀 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
寄宮 月・木・土 08:30〜10:30
火・水・金・日 15:00〜16:30

若狭(1・2丁目) 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:30〜14:00
若狭(3丁目) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
糸満市(50音順)

阿波根 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
新垣 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
伊敷 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
糸洲 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
糸満 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:30〜14:00
伊原 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
宇江城 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
大里 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
大度 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00

嘉数 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
兼城 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
北波平 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
喜屋武 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
国吉 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
小波蔵 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
米須 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00

座波 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
潮崎町 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
潮平 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

武冨 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
束里 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
照屋 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 12:30〜14:00
豊原 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

名城 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
西川町 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
西崎 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
西崎町 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

福地 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00

真栄里 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
真栄平 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
真壁 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
摩文仁 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
南波平 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00

山城 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
与座 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
豊見城市(50音順)

伊良波 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
上田 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:00〜10:30
翁長 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:30〜12:00

嘉数 全日 08:30〜10:00
我那覇 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:00〜10:30
金良 全日 08:30〜10:00
宜保 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:00〜10:30

座安 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
瀬長 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

平良 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
田頭 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
高嶺 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
高安 全日 08:30〜10:00
渡嘉敷 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
渡橋名 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
豊見城 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:00〜10:30
豊崎 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:30〜12:00

名嘉地 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
長堂 全日 08:30〜10:00
根差部 全日 08:30〜10:00
饒波 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00

保栄茂 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:30〜12:00

真玉橋 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00

与根 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜11:30
南風原町(50音順)

新川 全日 11:00〜12:30
大名 全日 11:00〜12:30

兼城 全日 10:30〜12:00
神里 全日 15:00〜16:30
喜屋武 全日 10:30〜12:00

津嘉山 全日 09:30〜11:00
照屋 全日 10:30〜12:00

宮城 全日 11:00〜12:30
宮平 全日 11:00〜12:30
本部 全日 10:30〜12:00

山川 全日 09:30〜11:00
与那覇 全日 11:00〜12:30
八重瀬町(50音順)

安里 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
新城 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
伊覇 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
上田原 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
大頓 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

宜次 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
具志頭 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
小城 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
後原 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
東風平 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

志多伯 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

高良 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
当銘 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
友寄 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
富盛 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

仲座 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
長毛 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30

玻名城 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
外間 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

港川 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30

屋宜原 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
与座 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
世名城 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
与那原町(50音順)

東浜 全日 12:30〜14:00
板良敷 全日 12:30〜14:00
上与那原 全日 12:00〜13:30

与那原 全日 12:00〜13:30
南城市(50音順)

大里稲嶺 月・木・金・日 14:30〜16:00
大里大里 月・木・金・日 15:00〜16:30
大里大城 月・木・金・日 15:00〜16:30
大里平良 月・木・金・日 15:00〜16:30
大里高平 月・木・金・日 14:30〜16:00
大里仲間 月・木・金・日 15:00〜16:30
大里古堅 月・木・金・日 15:00〜16:30
大里嶺井 月・木・金・日 15:00〜16:30

佐敷伊原 火・水・土 14:00〜15:30
佐敷小谷 火・水・土 13:30〜15:00
佐敷兼久 火・水・土 14:00〜15:30
佐敷佐敷(1~1599番地) 火・水・土 14:00〜15:30
佐敷佐敷(1600番地~) 月・木・金・日 13:30〜15:00
佐敷新開 火・水・土 13:30〜15:00
佐敷新里 火・水・土 14:00〜15:30
佐敷津波古 火・水・土 13:30〜15:00
佐敷手登根 火・水・土 14:00〜15:30
佐敷仲伊保 火・水・土 14:00〜15:30
佐敷冨祖崎 火・水・土 14:00〜15:30
佐敷屋比久 火・水・土 14:00〜15:30

玉城愛知 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城糸数 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城奥武 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城親慶原 月・木・金・日 13:30〜15:00
玉城垣花 月・木・金・日 13:30〜15:00
玉城喜良原 月・木・金・日 13:30〜15:00
玉城志堅原 月・木・金・日 13:30〜15:00
玉城玉城 月・木・金・日 13:30〜15:00
玉城當山 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城中山 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城仲村渠 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城百名 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城富里 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城船越 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城堀川 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城前川 月・木・金・日 14:00〜15:30
玉城屋嘉部 月・木・金・日 14:00〜15:30
知念安座間 火・水・土 14:30〜16:00
知念海野 火・水・土 14:30〜16:00
知念具志堅 火・水・土 15:00〜16:30
知念久手堅 火・水・土 14:30〜16:00
知念久原 火・水・土 14:30〜16:00
知念志喜屋 火・水・土 15:00〜16:30
知念知名 火・水・土 14:30〜16:00
知念知念 火・水・土 15:00〜16:30
知念山里 火・水・土 15:00〜16:30
知念吉富 火・水・土 14:30〜16:00
つきしろ 火・水・土 15:00〜16:30

中部エリア

浦添市(50音順)

安波茶 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜09:30
伊祖(1~4丁目) 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 12:30〜14:00
伊奈武瀬 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
西洲 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
内間(1・4・5丁目) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30
内間(2・3丁目) 月・木・土 13:00〜14:00
火・水・金・日 09:00〜10:30
大平 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 09:00〜10:30

経塚 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
城間(番地) 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 13:30〜15:00
城間(丁目) 全日 11:30〜13:00

勢理客(1~3丁目) 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
勢理客(4丁目) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 10:00〜11:30

沢岻 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 09:00〜10:30
当山 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

仲西 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
仲間 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜09:30
西原 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 14:30〜16:00

前田(番地・1・2丁目) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
前田(3・4丁目) 月・木・土 15:30〜16:30
火・水・金・日 08:30〜09:30
牧港 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
港川 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 13:30〜15:00
宮城(1~5丁目) 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
宮城(6丁目) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30

屋冨祖 全日 11:30〜13:00
宜野湾市(50音順)

愛知(1丁目) 月・木・土 09:00〜10:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
愛知(2・3丁目) 月・木・土 11:00〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
赤道(番地・1丁目) 月・木・土 09:00〜10:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
赤道(2丁目) 月・木・土 11:00〜12:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
新城(1丁目) 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
伊佐(1丁目) 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 15:00〜16:30
伊佐(2~4丁目) 月・木・土 09:00〜15:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
上原(番地・1丁目) 月・木・土 09:00〜10:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
上原(2丁目) 月・木・土 11:00〜12:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
宇地泊(番地) 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 09:30〜11:00
大謝名(番地) 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 09:30〜11:00
大謝名(1・2丁目) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
大謝名(3~5丁目) 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 09:00〜10:00
大山(1・2丁目) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
大山(3~7丁目) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30

嘉数 月・木・土 12:30〜13:30
火・水・金・日 08:30〜09:30
我如古(1丁目) 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
我如古(2~4丁目) 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:30〜13:30
神山 月・木・土 09:00〜10:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
宜野湾 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
喜友名 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 15:00〜16:30

佐真下 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 11:00〜12:30
志真志 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

長田(1~3丁目) 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
長田(4丁目) 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
野嵩(番地) 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30
野嵩(丁目) 月・木・土 10:30〜11:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

普天間(1丁目) 月・木・土 10:30〜11:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
普天間(2丁目) 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 14:00〜15:30

真栄原(番地・3丁目) 月・木・土 08:30〜10:00
火・水・金・日 11:00〜12:30
真栄原(1・2丁目) 月・木・土 12:30〜13:30
火・水・金・日 08:30〜09:30
真志喜(番地・2~4丁目) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜11:00
真志喜(1丁目) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
沖縄市(50音順)

安慶田 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
明道 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
泡瀬 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
池原 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
上地 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
大里(番地) 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
大里(丁目) 全日 12:30〜14:00

海邦 月・木・土 08:45〜10:15
火・水・金・日 15:00〜16:30
海邦町 月・木・土 08:45〜10:15
火・水・金・日 15:00〜16:30
嘉間良 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
久保田 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
倉敷 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
越来 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
古謝 月・木・土 08:45〜10:15
火・水・金・日 15:00〜16:30
古謝津嘉山町(2~3丁目) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
胡屋 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30

城前町 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:30〜11:00
住吉 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:30〜11:00
園田 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30

高原 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
知花 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
中央 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 09:30〜11:00
照屋 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
桃原 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 14:00〜15:30

仲宗根町 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
登川 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30

月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
比屋根 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 13:00〜14:30

松本(番地) 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
松本(丁目) 月・木・土 08:45〜10:15
火・水・金・日 15:00〜16:30
美里(丁目) 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:30
美里仲原町 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
南桃原 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
美原 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:30
宮里 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
室川 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
諸見里 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15

八重島 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
山内 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
山里 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 10:00〜11:30
与儀 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 13:00〜14:30
うるま市(50音順)

赤野 月・木・土 10:45〜12:15
火・水・金・日 13:00〜14:30
赤道 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:15〜11:45
安慶名 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
石川 月・木・土 09:00〜11:00
火・水・金・日 13:00〜15:00
西原 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
上江洲 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30
宇堅 月・木・土 10:45〜12:15
火・水・金・日 13:00〜14:30
江洲⓵【地図を確認する】 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
江洲⓶【地図を確認する】 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
栄野比 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
太田 月・木・土 10:45〜12:15
火・水・金・日 13:00〜14:30

勝連 月・木・土 09:15〜11:15
火・水・金・日 14:30〜16:30
兼箇段 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
川崎 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
川田 月・木・土 09:15〜11:15
火・水・金・日 14:30〜16:30
喜仲 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30
喜屋武 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
具志川 月・木・土 10:45〜12:15
火・水・金・日 13:00〜14:30
昆布 月・木・土 11:15〜12:15
火・水・金・日 12:30〜13:30

塩屋 月・木・土 14:30〜15:45
火・水・金・日 09:30〜10:45
州崎 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15

平良川 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
高江洲⓵【地図を確認する】 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:15〜11:45
高江洲⓶【地図を確認する】 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
田場 月・木・土 10:45〜12:15
火・水・金・日 13:00〜14:30
天願 月・木・土 11:15〜12:15
火・水・金・日 12:30〜13:30
豊原 月・木・土 14:30〜15:45
火・水・金・日 09:30〜10:45

仲嶺 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:00〜12:30

前原 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:45〜10:15
みどり町(1~4丁目) 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
みどり町(5・6丁目) 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
宮里 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:15〜11:45

与那城 月・木・土 09:15〜11:15
火・水・金・日 14:30〜16:30
西原町(50音順)

東崎 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
安室 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30
池田 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30
上原 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 08:30〜10:00
内間 月・木・土 13:00〜14:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
翁長(1~389・800番地以上) 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30
翁長(390~799番地) 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 08:30〜10:00
小那覇 月・木・土 13:00〜14:00
火・水・金・日 10:30〜12:00

掛保久 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
我謝 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
嘉手苅 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:30〜12:00
兼久 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
幸地 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜09:30
小橋川 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
小波津 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30
呉屋 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30

千原 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 08:30〜10:00

棚原 月・木・土 14:30〜16:00
火・水・金・日 08:30〜10:00
津花波 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30
桃原 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 09:30〜10:30
徳佐田 月・木・土 15:00〜16:30
火・水・金・日 08:30〜09:30

森川 月・木・土 14:00〜15:30
火・水・金・日 08:30〜10:00

与那城 月・木・土 13:30〜15:00
火・水・金・日 10:00〜11:30
北谷町(50音順)

伊平 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:30〜13:00
大村 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:30〜13:00

上勢頭 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30
北前 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
桑江 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30

砂辺 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 13:00〜14:30

玉上 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:30〜13:00
北谷 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
桃原 月・木・土 13:00〜14:30
火・水・金・日 11:00〜12:30

浜川 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
美浜 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
宮城 月・木・土 11:00〜12:30
火・水・金・日 13:00〜14:30

吉原 月・木・土 12:30〜14:00
火・水・金・日 11:30〜13:00
嘉手納町(50音順)
全域 月・木・土 10:00〜11:30
火・水・金・日 14:00〜15:30
中城村(50音順)

安里 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
新垣 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
伊舎堂 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
伊集 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
奥間 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

北上原 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
北浜 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
久場 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

添石 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

津覇 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
当間 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

登又 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30

月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

南上原 月・木・土 09:30〜11:00
火・水・金・日 13:00〜14:30
南浜 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00

屋宜 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

和宇慶 月・木・土 12:00〜13:30
火・水・金・日 11:30〜13:00
北中城村(50音順)

安谷屋 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
熱田 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
大城 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
荻堂 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00

喜舎場 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00

島袋 全日 12:30〜14:00
瑞慶覧 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00

仲順 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00
渡口 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

比嘉⓵【地図を確認する】 全日 12:30〜14:00
比嘉⓶【地図を確認する】 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00

美崎 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30

屋宜原 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00

ライカム 月・木・土 10:30〜12:00
火・水・金・日 12:30〜14:00

和仁屋 月・木・土 11:30〜13:00
火・水・金・日 12:00〜13:30
読谷村(50音順)

伊良皆 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
上地 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
宇座 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
大木 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
大湾 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
親志 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30

喜名 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
儀間 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30

座喜味 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
瀬名波 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
楚辺 月・木・土 10:00〜11:15
火・水・金・日 11:00〜12:15

高志保 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
渡具知 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
渡慶次 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
都屋 月・木・土 10:00〜11:15
火・水・金・日 11:00〜12:15

長浜 月・木・土 11:00〜13:00
火・水・金・日 12:30〜14:30
波平 月・木・土 10:00〜11:15
火・水・金・日 11:00〜12:15

比謝 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
比謝矼 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 10:30〜12:00
古堅 月・木・土 09:00〜10:30
火・水・金・日 10:30〜12:00

北部エリア

恩納村(50音順)
全域 月・木・土 12:30〜14:30
火・水・金・日 14:00〜16:00
金武町(50音順)
全域 火・金・日 14:30〜16:30
宜野座村(50音順)
全域 火・金・日 14:30〜16:30

配送エリア

配達不可なエリア

沖縄県外、沖縄本島外、 名護市、本部町、今帰仁村、東村、大宜味村、国頭村、うるま市(伊計・宮城・池味・上原)

店舗情報はこちら 

営業時間 10:00~20:00